18.01.2024

Свыше 14 млрд рублей инвестируют в проекты на территории ОЭЗ «Дубна»

Фото: пресс-служба министерства инвестиций Московской области Новые резиденты инвестируют свыше 14 млрд рублей в проекты на территории ОЭЗ «Дубна».

Фото: пресс-служба министерства инвестиций Московской области

Новые резиденты инвестируют свыше 14 млрд рублей в проекты на территории ОЭЗ «Дубна». Об этом сообщила пресс-служба министерства инвестиций Московской области. За 2023 год на территорию ОЭЗ «Дубна»привлекли 12 новых резидентов. На данный момент идет подписание соглашения с последним из них.

«Новые резиденты ОЭЗ «Дубна» планируют инвестировать в запуск своих предприятий 14,2 млрд рублей. За счет реализации этих проектов будет создано около 1,2 тыс. рабочих мест. Всего на текущий момент на территории ОЭЗ «Дубна» работают 163 резидента – все они являются высокотехнологичными предприятиями. <…>», — поделилась министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Кроме этого, в прошлом году на территории ОЭЗ был сделан рекордный объем инвестиций - свыше 9,2 миллиардов рублей.

Мира Полтева

Последние новости

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *