03.12.2022

«Лица партии»: Серпуховское отделение «Единой России» гордится своими партийцами

1 декабря «Единая Россия» отметила свой день рождения – политической организации исполнился 21 год.

1 декабря «Единая Россия» отметила свой день рождения – политической организации исполнился 21 год. К памятной дате приурочен специальный проект «Лица партии», который рассказывает об интересных и выдающихся участниках партийного движения

Александр Инюткин

Александр Анатольевич единороссом стал в 2014 году. О желании вступить в партийные ряды с улыбкой отвечает: «Я думаю, что на половину созрел сам, на половину попросили помочь, но желание добровольное и искреннее».

Самым большим своим достижением на партийном поприще Александр Инюткин считает присвоение Серпухову звания «Город воинской доблести». Дело в том, что вместе с коллегами партиец прикладывал все усилия, чтобы долгожданное для многих жителей Подмосковного городка событие стало реальным.

«Пока многие сомневались и говорили, что ничего не получится, мы вместе с местным отделением «Единой России» решили усилить напор. Нашу инициативу поддержали депутаты всех уровней, от местного Совета, до Государственной Думы. Губернатор нас тоже поддержал и в торжественной обстановке объявил о новом статусе нашего славного Серпухова. Теперь я и все причастные с гордость говорим: у нас всё получилось!», - рассказал секретарь первичного отделения №6 Серпуховского местного отделения ВПП «Единая Россия» Александр Инюткин.

С начала проведения специальной военной операции Александр Анатольевич оказывал всяческую поддержку местному отделению партии: дежурил в центральном пункте сбора гуманитарной помощи, лично участвовал в формировании гуманитарного груза. После того, как по всей России объявили о начале частичной мобилизации, тоже не остался в стороне.

«Я считаю, что каждый должен понять, что не должно звучать: «вот там идёт спецоперация, а здесь мирная жизнь». Наоборот: чем больше мы отправим сейчас нашим бойцам, тем увереннее они будут в том, что дома их ждут, что здесь им готовы помогать и оказывать всяческую поддержку», - прокомментировал Александр Инюткин.

Как бывший военнослужащий он также отметил, что помимо вооружения, на поле боя большую роль играет боевой дух и именно поэтому поддержка для наших ребят, задействованных в проведении СВО, сейчас необходима. На сегодняшний день Александр Анатольевич Инюткин уже дважды побывал в зоне проведения СВО в составе добровольческой группы, которая взяла на себя почётную миссию доставить гуманитарную поддержку, собранную неравнодушными земляками для мобилизованных серпуховичей.

«Хотелось бы пожелать нашей партии не сбавлять темпы, тонко чувствовать обратную связь от народа, а единомышленникам – уверенно смотреть в будущее. Уверен, что только при совместной работе мы сможем выполнить все цели, которые поставил перед нами наш Президент и сделать много хорошего для нашей необъятной, единой России!», - заключил Александр Инюткин.

Мария Панкратьева

Мария Панкратьева всю свою жизнь посвятила творчеству. С 16 лет она работает в сфере СМИ и точно умеет отличать реальные дела, от того, что «для галочки».

Неоднократно посещая партийные мероприятия в качестве корреспондента местного телеканала, Мария Владимировна прониклась атмосферой и, в 2008 году, приняла твёрдое решение вступить в партийные ряды и стать частью большой команды.

«Для меня быть членом партии – это гордость и возможности помогать  людям, которые в этом нуждаются, быть надёжной опорой стране, в которой я живу и, в которой растёт мой ребёнок», – рассказывает член партии «Единая Россия», главный редактор телеканала «ОТВ-Серпухов» Мария Панкратьева.

Неоднократно авторские фильмы Марии Панкратьевой занимали призовые места на фестивалях Всероссийского и международного уровней. «Беслан, будем жить», «Отряд», «Первым делом самолёты» и другие – каждая работа пропитана патриотизмом, любовью к истории Родины и её героям. С ноября 2022 года кинофильмы Марии Владимировны показывают ученикам школ городского округа Серпухов в рамках Федерального партийного проекта «Киноуроки в школах России».

«Вот уже много лет главный приоритет партии «Единая Россия» – благополучие каждого жителя. Пусть так будет и дальше», – заключила Мария Панкратьева.

Валерий Лишманов

Валерий Лишманов вступил в партийные ряды «Единой России» в 2006 году. С первых дней создания местного отделения он вносил весомый вклад в развитие МОП и привлечение новых партийных сторонников.

«Я в партии с момента создания местного отделения. Рассказал и пригласил меня вступить в «Единую Россию» тогдашний секретарь отделения Вадим Витальевич Моторин», - делится воспоминаниями единоросс.

Пять лет Валерий Анатольевич трудился секретарём первичного отделения «Единой России» Серпухова и на протяжении семи лет  был членом местного Политического совета.

Сегодня Валерий Лишманов занимается предпринимательством, входит в состав местного Совета сторонников партии, принимает активное участие во многих благотворительных акциях, организованных «Единой Россией», например, «Коробка храбрости», «Книги Донбассу», сбор гуманитарной поддержки и многое другое. С большой радостью трудится на благо любимого города. Всегда с особой теплотой вспоминает коллег.

«Хочу поблагодарить за совместную работу всех товарищей-однопартийцев и поздравить их с этой замечательной датой. Мы с вами часть одной огромной команды, которая готова день и ночь трудиться ради будущего Родины, ради чистого неба над головами наших детей, ради процветающей, единой России! С праздником, друзья!» – заключил Валерий Лишманов, член Серпуховского местного Совета сторонников партии «Единая Россия».

 

Последние новости

Профессор Батюшин пояснил, как смерть от сердечно-сосудистых заболеваний связана с почками

Профессор РостГМУ Михаил Батюшин рассказал, что многие россияне жалуются на повышенное давление, не подозревая взаимосвязи плохого самочувствия с заболеваниями почек, сообщает rostovgazeta.ru .

Работники Луховицкой городской прокуратуры провели встречу с председателем территориальной общественной организации ветеранов прокуратуры Московской области

В целях передачи опыта и оказания практической помощи работники Луховицкой городской прокуратуры на постоянной основе проводят встречи с представителями Луховицкой общественной организации ветеранов прокуратуры Московско

Шатурским судом постановлен приговор по уголовному делу   №1-79/2024 в отношении В.Н.

14.03.2024 Шатурским судом Московской области постановлен приговор по уголовному делу в отношении В.Н.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *