17.04.2024

Прокурор Московской области и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области провели выездной прием предпринимателей

Прокурор Московской области Сергей Забатурин и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнев провели выездной прием предпринимателей в Одинцовском городском округе.

Прокурор Московской области Сергей Забатурин и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнев провели выездной прием предпринимателей в Одинцовском городском округе.

В ходе личного приема поступило 10 обращений по вопросам исполнения муниципальных услуг органами местного самоуправления, избыточного административного давления, споров с энергетическими компаниями, вопросов технологического присоединения, действий (бездействий) правоохранительных органов и другим.

Так, предприниматели из городского округа Балашиха и Наро-Фоминского городского округа обратились с заявлениями на бездействие АО «Мособлэнерго» и АО «Мособлгаз».

От руководителя организации из городского округа Солнечногорск поступила жалоба на бездействие органа местного самоуправления по устранению препятствий в пользовании арендованным земельным участком.

От индивидуального предпринимателя и руководителя юридического лица поступили заявления о проверке законности действий администраций городских округов Химки и Воскресенск при предоставлении муниципальных услуг.

По итогам приема организовано рассмотрение всех поступивших обращений. При установлении фактов нарушения прав предпринимателей будут приняты соответствующие меры прокурорского реагирования.

Последние новости

Врач Дроздова объяснила, как подготовиться к химиотерапии

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врач областного онкодиспансера рассказала, как подготовиться к химиотерапии.

У работников скорой теперь есть

"Тревожная кнопка" заработала на планшетах бригад скорой помощи в Подмосковье, сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Куда клещи чаще всего кусают собак?

Осматривать на клещей после прогулки нужно всю собаку, но особое внимание стоит уделить местам, где мало шерсти и кровеносные сосуды находятся близко к поверхности кожи,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *