07.06.2023

Ступинская городская прокуратура контролирует ход процессуальной проверки по факту возгорания автомобиля, внутри которого находился несовершеннолетний ребенок

По предварительной информации, сегодня в дневное время около магазина, расположенного в городе Ступино, отец девочки 2009 г.р.

 

По предварительной информации, сегодня в дневное время около магазина, расположенного в городе Ступино, отец девочки 2009 г.р. оставил ее без присмотра внутри автомобиля, который загорелся заблокировав двери, в связи с чем она не могла выбраться из транспортного средства.

Благодаря своевременным действиям родственника девочки та не пострадала. 

Ход процессуальной проверки, проводимой следственным органом по данному факту, поставлен городской прокуратурой на контроль.

Последние новости

Активисты из Химок стали донорами крови

В городском округе Химки к национальному дню донора активисты «Молодой Гвардии» сдали кровь для онкобольных, рожениц, новорожденных и других пациентов.

Шатурским городским судом удовлетворен иск о признании нежилого дома жилым, пригодным для постоянного проживания с правом регистрации в нем по месту жительства.

В.В. обратился в суд с указанным иском к ответчику, в обоснование заявленных требований указывая, что является собственником нежилого хозяйственного строения, которое фактически является жилым домом,

Встречу с жителями провели в Кашире

Исполняющий обязанности главы городского округа Кашира Евгений Тертышников повторно выехал в деревню Тарасково после обращений жителей, прозвучавших на личном приеме.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *