09.11.2022

В среду «Ленком» покажет спектакль для пациентов и врачей госпиталя в Красногорске

Московский государственный театр «Ленком Марка Захарова» в среду представит в госпитале им.

Московский государственный театр «Ленком Марка Захарова» в среду представит в госпитале им. Вишневского в Красногорске шефский показ спектакля «Под одной крышей» в постановке Романа Самгина, сообщили в пресс-службе театра.

В спектакле заняты народная артистка России Татьяна Кравченко и заслуженная артистка России Олеся Железняк. В этот день театр подарит подшефным не только свое искусство, партнеры «Ленкома» преподнесут военным, проходящим реабилитацию в госпитале, продуктовые подарки. С приветственным словом к зрителям обратится заслуженный артист России Андрей Леонов.

Показ для пациентов и медиков состоится в среду в 14:00.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал, что в регионе осознают важность сохранения культуры и донесения ее до каждого жителя страны.

Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш  Telegram-канал .

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *