18.03.2023

Веселые фантазии Валерия Медведева

В детской библиотеке №6 состоялось литературное знакомство "Веселые фантазии Валерия Медведева" к 100-летию со дня рождения В.В Медведева.

В детской библиотеке №6 состоялось литературное знакомство "Веселые фантазии Валерия Медведева" к 100-летию со дня рождения В.В Медведева. Когда мы слышим это имя, на лицах появляется улыбка – это же автор повести «Баранкин, будь человеком!». Веселую и остроумную повесть писателя знает не одно поколение детей. Библиотекарь рассказала биографию писателя и познакомила ребят с его книгами: «Обыкновенный великан» «Капитан Соври-голова», «Флейта для чемпиона". Знакомство с творчеством писателя прошло весело и познавательно. Ребята пообещали, что обязательно возьмут книги писателя для домашнего прочтения.

Последние новости

Программа поддержки «газелей» и Льготное кредитование для субъектов МСП в 2024 году

В рамках федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» предусмотрены мероприятия, направленные на оказание поддержки быстрорастущим высокотехнологичным,

Врач Лапа: Самая коварная погода – весенняя

Фото: iStock/AnnaZhuk Врач-терапевт Людмила Лапа предостерегла россиян от лёгкой весенней одежды на фоне потепления.

Пять мифов о лечении рака

Вместе с гематологом, заведующей отделением химиотерапии лимфатических опухолей НМИЦ гематологии Минздрава России ( https://clck.ru/39YgED ) Яной Мангасаровой развенчиваем мифы о лечении онкологических заболеваний.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *