04.07.2022

Жительница Раменского завоевала титул «Mrs. Universe FACE» на международном конкурсе красоты

В Сеуле завершился конкурс «Миссис Вселенная – 2021», который несколько раз переносили из-за пандемии.

Фото: [ из личного архива Веры Лемберг ]

В Сеуле завершился конкурс «Миссис Вселенная – 2021», который несколько раз переносили из-за пандемии. На разных этапах девушки должны были предстать в купальниках и в национальных костюмах. В итоге титул «Миссис Вселенная – 2021» получила 36-летняя жительница Петербурга Анна Кудрявцева-Сирадзе, которая представляла Грузию, а раменчанка Вера Лемберг завоевала титул «Mrs. Universe FACE». В финале она поразила жюри нарядом c гжельскими узорами и роскошным кокошником.

– Русских девушек на конкурсе принимали очень тепло, и больше всего участниц было из нашей страны. Наши соотечественницы представляли не только Россию, но и другие страны – например, Монако и Италию. Русские женщины – самые красивые. Они очень яркие, целеустремленные и перспективные, – рассказала раменчанка.

По словам национального представителя конкурса, члена жюри и обладательницы титула «Миссис Вселенная – 2011» Марии Ерошенко, которая готовила девушек из России, Вера достойно представила родной город.

– Вера настоящий боец, очень сильная конкурсантка, она может составить конкуренцию любым, даже очень сильным и подготовленным участницам со всего мира, потому что она всю жизнь на сцене, знает, как максимально себя проявить, влюбить в себя публику. Она обладает потрясающей харизмой и профессионализмом, – рассказала Мария Ерошенко.

Автор: Елена Кривошеева

Последние новости

Лавров рассказал о предложенном Китаем мирном плане по Украине

Фото: iStock/designer491 Москва готова гарантировать законные интересы других участников мирных переговоров по Украине при условии учета собственных интересов,

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

В Подмосковье начали строить площадку по переработке шин за 500 млн рублей

Фото: пресс-служба Мининвеста МО В Дмитровском городском округе началось строительство производственной площадки по обработке и утилизации автомобильных шин.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *