23.06.2022

Президент университета наградила благодарственными письмами студентов за их творческие победы

В Технологическом университете им. А.А. Леонова сегодня прошла встреча президента вуза Татьяны Старцевой и студентов – участников театральной и вокальной студий университета.

В Технологическом университете им. А.А. Леонова сегодня прошла встреча президента вуза Татьяны Старцевой и студентов – участников театральной и вокальной студий университета.

Молодые таланты Технологического университета – постоянные победители и призёры международных и всероссийских конкурсов. На встрече Татьяна Старцева поблагодарила ребят за их высокие творческие достижения и вклад в развитие имиджа университета. Президент вручила студентам и их руководителям – режиссёру театральной студии вуза «Действующие лица» Оксане Зайковской, балетмейстеру Екатерине Блошенко и хормейстеру вокальной студии «Виво» Ирине Жиряковой – благодарственные письма.

Студенты также поблагодарили руководство за то, что в стенах университета созданы все условия для развития талантов молодёжи, и обсудили с президентом дальнейшие творческие планы.

Больше фото по ссылке:  https://vk.com/album-182243_287293606


Последние новости

В Люберцах врачи впервые удалили пациентке камень из жёлчного протока лазером

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врачи Люберецкой больницы впервые удалили камень из жёлчного протока пациента с помощью лазера.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *