19.01.2023

Профориентация кафедры ГСД в рамках дорожной карты в Сергиево-Посадском социально-экономическом техникуме

17 января, в рамках реализации дорожной карты, заведующая учебно-научной лабораторией социологических исследований Технологического университета Чернышова А.Г.

17 января, в рамках реализации дорожной карты, заведующая учебно-научной лабораторией социологических исследований Технологического университета Чернышова А.Г. и ведущий психолог Ластовенко Д.В.  провели профориентационную работу с обучающимися в Государственном Казённом Профессиональном Образовательном Учреждении Московской области “Сергиево-Посадский социально-экономический техникум” в г. Хотьково!

Чернышова А.Г. и Ласовенко Д.В. подробно рассказали ребятам про  вуз  и, конечно, показали фильм об университете. Чернышова Анна Геннадьевна рассказала про направления подготовки «Социология» и «Реклама и связи с общественностью», о возможностях обучения, прохождения практик и трудоустройства выпускников, научную и внеучебную деятельность, а также о перспективе получения второго образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Ластовенко Дарья Викторовна представила направление подготовки «Психология», рассказала о стратегиях выбора учебного заведения и о востребованности профессии психолога в современном мире. После выступления ребята смогли задать свои вопросы. Встреча с обучающимися техникума прошла в теплой и дружеской обстановке.
Все ребята были приглашены в университет на День открытых дверей, который состоится  19 февраля.

Кафедра выражает огромную благодарность за помощь в организации проведения профориентационной работы заместителю директора по УПР Дмитриеву Георгию Константиновичу!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!


Последние новости

Активисты из Химок стали донорами крови

В городском округе Химки к национальному дню донора активисты «Молодой Гвардии» сдали кровь для онкобольных, рожениц, новорожденных и других пациентов.

Шатурским городским судом удовлетворен иск о признании нежилого дома жилым, пригодным для постоянного проживания с правом регистрации в нем по месту жительства.

В.В. обратился в суд с указанным иском к ответчику, в обоснование заявленных требований указывая, что является собственником нежилого хозяйственного строения, которое фактически является жилым домом,

Встречу с жителями провели в Кашире

Исполняющий обязанности главы городского округа Кашира Евгений Тертышников повторно выехал в деревню Тарасково после обращений жителей, прозвучавших на личном приеме.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *