23.05.2022

Прощальный хоровод вокруг гимназии выпускники совершили вместе с директором

Гимназия № 17 является в Электростали флагманской.

Детства последний звонок

Гимназия № 17 является в Электростали флагманской. В этом году ее окончили 44 одиннадцатиклассника. Поздравить их с началом нового, непростого, но очень интересного жизненного этапа приехали депутат Московской областной Думы Владимир Пекарев, глава Электростали Инна Волкова, депутат городского Совета Сергей Карлов. 

Они пожелали ребятам успешно сдать выпускные экзамены, поступить в вузы и найти себе профессию по душе, которая приносила бы и моральное, и материальное удовлетворение. Инна Волкова отметила, что электростальская сфера образования является одной из лучших в Подмосковье, и результаты говорят сами за себя – из 735 выпускников одиннадцатых классов в этом году 90 претендуют на медали. 

А потом была красочная постановка по мотивам «Алисы в стране чудес», подготовленная юными артистами гимназии, забавное видеопоздравление от первоклассников, мастерски сделанные мини-фильмы про «школьные годы чудесные», букеты цветов, которые выпускники вручили педагогам. И, конечно, школьный вальс во дворе гимназии, который неожиданно превратился в задорный рок-н-ролл. 

Прощальный хоровод вокруг гимназии выпускники совершили вместе с директором Ириной Бальчунас и родителями. Детство закончилось. Впереди – решающие экзамены и новая, неизведанная, но такая интересная взрослая жизнь.

Илья Макаркин, выпускник 11-го «Б» гимназии № 17:

- Меня переполняют эмоции. Я счастлив потому, что наступает новый, интересный этап моей жизни, но при этом грустно покидать родную гимназию, в которой проучился 11 лет. Теперь моя цель – сдать экзамены и поступить в хороший университет. Моими любимыми предметами в школе были математика и экономика, поэтому свою жизнь хочу связать со сферой экономики

Источник: http://inelstal.ru/novosti/aktualno/proshchalnyy-horovod-vokrug-gimnazii-vypuskniki-sovershili-vmeste-s-direktorom

Последние новости

Активисты из Химок стали донорами крови

В городском округе Химки к национальному дню донора активисты «Молодой Гвардии» сдали кровь для онкобольных, рожениц, новорожденных и других пациентов.

Шатурским городским судом удовлетворен иск о признании нежилого дома жилым, пригодным для постоянного проживания с правом регистрации в нем по месту жительства.

В.В. обратился в суд с указанным иском к ответчику, в обоснование заявленных требований указывая, что является собственником нежилого хозяйственного строения, которое фактически является жилым домом,

Встречу с жителями провели в Кашире

Исполняющий обязанности главы городского округа Кашира Евгений Тертышников повторно выехал в деревню Тарасково после обращений жителей, прозвучавших на личном приеме.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *