08.03.2023

«Прощание с Азбукой» в Алексиевской гимназии города Щёлково

6 марта в Православной Алексиевской гимназии при Троицком соборе города Щёлково состоялся праздник первоклассников «Прощание с Азбукой».

6 марта в Православной Алексиевской гимназии при Троицком соборе города Щёлково состоялся праздник первоклассников «Прощание с Азбукой».

Такое мероприятие традиционно проводится после изучения азбуки. Это большое событие в жизни первоклассников. Уже изучены все буквы алфавита, ребята научились читать и писать, открыты все пути для изучения других предметов. Азбука - книга, ставшая для первоклассников добрым другом и показавшая дорогу в замечательный мир знаний. С добрыми пожеланиями и напутственными словами выступила директор гимназии Анна Викторовна Лыгина. Праздник прошел в веселой игровой форме. Ребята подготовили сценку о буквах и словах, отгадывали загадки, пели песни и танцевали. Духовник гимназии священник Павел Чекалин благословил гимназистов на путь обучения. В завершении праздника классный руководитель первого класса Юлия Ивановна Чистякова вручила ребятам дипломы об окончании азбуки, пожелала им дальше тянуться к знаниям и покорять новые вершины!

 

Последние новости

Врачи Каширской больницы провели выездной осмотр жителей деревни

В рамках программы по диспансеризации взрослого населения, в Яковском фельдшерско-акушерском пункте, узкопрофильные специалисты осмотрели 22 жителя.

Врач объяснил, кому нельзя становиться донором крови

Существует ряд противопоказаний Фото: ru.freepik.com Кандидат медицинских наук, директор Медицинского института РОСБИОТЕХа Александр Алексеев напомнил, кому нельзя становиться донором крови.

Национальный день донора в России

Ежегодно 20 апреля в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *