22.06.2022

"Эколята - молодые друзья и защитники природы"

Яхромская городская библиотека №1 совместно с Яхромской СОШ №2 провели экологический урок "Эколята-молодые друзья и защитники природы" для ребят из летнего лагеря "Радуга".

 

Яхромская городская библиотека №1 совместно с Яхромской СОШ №2 провели экологический урок "Эколята-молодые друзья и защитники природы" для ребят из летнего лагеря "Радуга".

В ходе мероприятия ребята совершили увлекательное путешествие в мир природы, узнали, что такое экология, как нужно беречь природу и её ресурсы, какое влияние человек оказывает на окружающую среду и что нужно делать для того, чтобы сохранить наш общий дом – планету Земля. Дети активно беседовали, отвечали на вопросы,принимали участие в конкурсах, выступили в роли юных экологов и внесли частичку своей помощи природе.В завершении урока ребята торжественно произнесли «Клятву эколят - молодых защитников природы» и под Гимн эколят детям были вручены экологические медальки. Экологический урок прошел очень весело, интересно, а главное познавательно.

 

 

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *