16.04.2023

Школьник из Дубны стал призером всероса по информатике

Второй год подряд Максим Лобанов, одиннадцатиклассник из лицея №6, стал призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Второй год подряд Максим Лобанов, одиннадцатиклассник из лицея №6, стал призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Его отличают природный талант, целеустремленность, трудолюбие, самодисциплина, воля к победе – говорят учителя. Сам Максим  уверен: секрет успеха в том, чтобы любить своё дело. Он с пятого класса погружён в информатику, а помогает ему на этом пути учитель Роза Николаевна Ершова.

ОД

Последние новости

Активисты из Химок стали донорами крови

В городском округе Химки к национальному дню донора активисты «Молодой Гвардии» сдали кровь для онкобольных, рожениц, новорожденных и других пациентов.

Шатурским городским судом удовлетворен иск о признании нежилого дома жилым, пригодным для постоянного проживания с правом регистрации в нем по месту жительства.

В.В. обратился в суд с указанным иском к ответчику, в обоснование заявленных требований указывая, что является собственником нежилого хозяйственного строения, которое фактически является жилым домом,

Встречу с жителями провели в Кашире

Исполняющий обязанности главы городского округа Кашира Евгений Тертышников повторно выехал в деревню Тарасково после обращений жителей, прозвучавших на личном приеме.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *