23.06.2022

Старт приемной компании в ВУЗах! Абитуриентам начисляют дополнительные баллы за волонтерство при поступлении

Общественная палата Орехово-Зуевского г.о.

В ВУЗах России стартовала приемная кампания!

Общественная палата Орехово-Зуевского г.о. информирует будущих абитуриентов о том,что некоторые вузы начисляют дополнительные баллы за волонтерство при поступлении!

К старту приемной кампании 2022 Ассоциация волонтерских центров запустила онлайн-каталог вузов, в котором собрана информация о допбаллах за волонтерские часы.
В каждой карточке ВУЗа указано, на каких условиях засчитывают волонтерские часы и сколько за это дают баллов, а также какой формат Личной книжки волонтера они принимают. Бонус для пользователей платформы ДОБРО.РФ: многие вузы принимают электронную книжку, а значит достаточно будет назвать свой ID или принести распечатку. Обратите внимание: вузы принимают только верифицированные часы.
Если у пользователя в профиле на ДОБРО.РФ привязаны Госуслуги, то при подаче документов через сервис «Поступай в вузы онлайн» информация о верифицированных волонтерских часах отправится автоматически.

Смотреть каталог https://land.dobro.ru/abiturient

Последние новости

Приглашаем врачей на онлайн-конференцию «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?»

Онлайн-конференция «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?» пройдет в субботу 11 мая 2024 года.

19 апреля состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год»

19 апреля 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год» на выставке-форуме «Россия».

Минздрав Латвии признал невозможность замены лекарств из России

Ранее с призывом прекратить поставки препаратов из РФ и Белоруссии выступил депутат Сейма Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *