24.06.2022

В г.о. Истра продолжаются «Умные каникулы»

Так, на днях в гостях у Истринской библиотеки им. А.П. Чехова побывали учащиеся Лицея города Истра.

Так, на днях в гостях у Истринской библиотеки им. А.П. Чехова побывали учащиеся Лицея города Истра.

Заведующая сектором искусства отдела краеведения и мемориальной деятельности Людмила Рожкова провела для ребят интересную экскурсию по экспозиции «Чехов и Воскресенск». Дети узнали много нового и интересного о жизни Чехова на Истринской земле.

А ребята из лагеря «Дружба» Павловской школы побывали на онлайн-экскурсии в детском технопарке «Кванториум». После чего юнармецы школы провели для воспитанников мастер-класс по оказанию первой помощи. Эти навыки пригодятся ребятам в будущем.

Воспитанники лагеря «Солнечный экспресс» участвовали во Всероссийском образовательном проекте «День цифры». Школьники познакомились с информационными технологиями и популярными IT-профессиями.

Каждый день дети принимают участие в самых разных и интересных активностях. Все мероприятия проходят в рамках проекта «Умные каникулы».

.

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *