03.03.2023

Вручение ключей

Учится в 11 классе, планирует поступать в Московский государственный педагогический университет по специальности клинический психолог.

2 марта 2023 года вручили ключи Поветьевой Христине.

Учится в 11 классе, планирует поступать в Московский государственный педагогический университет по специальности клинический психолог.

«Собственное жилье - это одно из самых важных составляющих счастья и успешности любого человека. Благодаря губернатору Андрею Воробьеву у нас есть замечательная возможность предоставлять молодым ступинцам собственное жилье. Средства на приобретение были выделены за счёт субвенции Московской области. От души поздравляем с новосельем!»

В текущем году запланировано обеспечить жильем 22 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Ступино, из них 6 квартир приобретено, а 3-е детей получили сертификаты.

Последние новости

Врачи Каширской больницы провели выездной осмотр жителей деревни

В рамках программы по диспансеризации взрослого населения, в Яковском фельдшерско-акушерском пункте, узкопрофильные специалисты осмотрели 22 жителя.

Врач объяснил, кому нельзя становиться донором крови

Существует ряд противопоказаний Фото: ru.freepik.com Кандидат медицинских наук, директор Медицинского института РОСБИОТЕХа Александр Алексеев напомнил, кому нельзя становиться донором крови.

Национальный день донора в России

Ежегодно 20 апреля в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *