03.07.2022

Золотой выпускник принес Серпухову 100 балов за ЕГЭ

Подготовка IT-специалистов является одним из приоритетных направлений как на уровне региона, так и на уровне всей страны.


Подготовка IT-специалистов является одним из приоритетных направлений как на уровне региона, так и на уровне всей страны.
Очередную ценную победу принес Серпухову ученик Гимназии №1 Андрей Шалимов. Он отлично справился с ЕГЭ по информатике -  максимальные 100 баллов у него в кармане!

Помимо высокого результата, Андрей – золотой медалист, призер открытой олимпиады школьников ИТМО.
IT- технологии для него - не просто увлечение. Это часть жизни и, без сомнений, будущая любимая профессия.

Впереди – амбициозные и вполне оправданные планы по поступлению в МГТУ им. Баумана или Национальный исследовательский технологический университет.

"Благодарю педагогов и родителей, которые помогли пройти этот сложный путь, поддерживали, вместе стремились к победе. Андрею – успехов во всех начинаниях. Пусть все задуманное непременно получится!" , - прокомментировал Сергей Никитенко.

Последние новости

Активисты из Химок стали донорами крови

В городском округе Химки к национальному дню донора активисты «Молодой Гвардии» сдали кровь для онкобольных, рожениц, новорожденных и других пациентов.

Шатурским городским судом удовлетворен иск о признании нежилого дома жилым, пригодным для постоянного проживания с правом регистрации в нем по месту жительства.

В.В. обратился в суд с указанным иском к ответчику, в обоснование заявленных требований указывая, что является собственником нежилого хозяйственного строения, которое фактически является жилым домом,

Встречу с жителями провели в Кашире

Исполняющий обязанности главы городского округа Кашира Евгений Тертышников повторно выехал в деревню Тарасково после обращений жителей, прозвучавших на личном приеме.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *