04.07.2022

Картины с видами города восхитили жителей Дмитрова в соцсетях

В местном паблике Дмитрова опубликовали картины художника Степана Нестерчука, на которых запечатлены разные уголки города.

Фото: [ Это Дмитров, детка! / ВКонтакте ]

В местном паблике Дмитрова опубликовали картины художника Степана Нестерчука, на которых запечатлены разные уголки города. Интересно то, что сфотографированы работы в тех местах, где живописец и рисовал пейзажи. На его полотнах можно увидеть исторический центр Дмитрова, городские церкви и местную природу.   

«Настоящий художник видит мир иначе. В процессе работы я сильно видоизменяю пейзаж, создаю свой образ», - рассказал подписчикам художник у себя на странице ВКонтакте.

Степан Нестерчук окончил Московскую государственную художественно-промышленную академию имени С. Г. Строганова. В социальных сетях он регулярно радует подписчиков новыми работами и делится процессом написания своих картин.

Автор: Анастасия Косенко

Последние новости

Агапитова: За год в Петербурге уменьшилось число жалоб на медобслуживание

Фото: iStock/megaflopp Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова заявила, что за год число жалоб горожан на медицинское обслуживание снизилось.

В Подмосковном налоговом управлении прошла очередная коллегия

27 марта руководитель УФНС России по Московской области Екатерина Макарова провела очередное заседание коллегии налоговых органов региона.

Глава провела прием жителей

Как член Генерального Совета и секретарь Истринского местного отделения Партии «Единая Россия», глава городского округа Истра Витушева Татьяна провела очередной приём жителей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *