03.07.2022

Кашира остается лидером рынка недвижимости региона по дешевизне квартир

Подмосковный комитет по ценам и тарифам Московской обнародовал данные по ценам на жилую недвижимость, установленным на третий и четвертый квартал текущего года.

Подмосковный комитет по ценам и тарифам Московской обнародовал данные по ценам на жилую недвижимость, установленным на третий и четвертый квартал текущего года. Из документа следует, что нынешним летом самые дорогие квартиры в Московской области продаются в Реутове (207 000 рублей за 1 квадратный метр), Долгопрудном (197 000) и Химках (190 000). В пятерку наиболее дорогостоящих округов также вошли Котельники (189 927) и Красногорск (185 617).
Что касается Каширы, то вот уже который год наш округ занимает лидирующие позиции в другом рейтинге – по самой дешевой недвижимости. Средняя цена за «квадрат» составляет 59 569 рублей. При этом нового жилья в Кашире, как известно, не строится. Поэтому такая цена обозначена исходя из вторичного рынка недвижимости. Приобрести недорогую квартиру также можно в Зарайске (48 216), Лотошино (48 544) и Серебряных Прудах (49 966). 

Последние новости

Врач из Мытищ победила на конкурсе «Человек и лекарство»

 Евгения Казанцева, специалист отделения медицинской реабилитации Мытищинской областной клинической больницы, заняла первое место в конкурсе молодых ученых по специальности «Кардиология».

Месячник по профилактике бешенства!

Ветеринарная станция по г.о. Ступино и Чехов сообщает о том, что в соответствии с распоряжением Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 23.04.

Врач-онколог предупредил о вреде шашлыка

Фото: iStock/Tatiana Volgutova Следите за нашими новостями в удобном формате Жареное красное мясо может увеличить риск возникновения рака, поэтому не следует злоупотреблять таким блюдом.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *