26.09.2023

Госдеп США заявил, что ничего не знает о запрете брать интервью у Путина

Госдепартамент США ничего не знает о запрете журналисту Такеру Карлсону со стороны американских властей брать интервью у президента России Владимира Путина.

Фото: iStock/vincent_ruf

Госдепартамент США ничего не знает о запрете журналисту Такеру Карлсону со стороны американских властей брать интервью у президента России Владимира Путина. Об этом сообщил официальный представитель внешнеполитического ведомства Мэттью Миллер. «Не понимаю, о чем он говорит», — ответил Миллер на просьбу прокомментировать слова Карлсона.

Ранее журналист в интервью швейцарскому журналу Die Weltwoche заявил, что пытался взять интервью у Путина, но получил запрет от руководства США.


Телеведущий отметил, что власти США на протяжении долгого времени пытались взять под свой контроль все американские издания. Из-за этого все работники СМИ находятся в постоянном страхе, боясь сказать что-то, противоречащее позиции официального Вашингтона.


Артем Путинцев

Последние новости

Врач Дроздова объяснила, как подготовиться к химиотерапии

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врач областного онкодиспансера рассказала, как подготовиться к химиотерапии.

У работников скорой теперь есть

"Тревожная кнопка" заработала на планшетах бригад скорой помощи в Подмосковье, сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Куда клещи чаще всего кусают собак?

Осматривать на клещей после прогулки нужно всю собаку, но особое внимание стоит уделить местам, где мало шерсти и кровеносные сосуды находятся близко к поверхности кожи,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *