06.02.2023

Обстановка в Донбассе остается крайне сложной, заявил Зеленский

Для Вооруженных сил Украины обстановка в Донбассе по-прежнему крайне сложная.

Для Вооруженных сил Украины обстановка в Донбассе по-прежнему крайне сложная. Об этом заявил президент страны Владимир Зеленский в своем видеообращении.

"Очень тяжело в Донецкой области, ожесточенные бои", — сказал глава государства .

Зеленский отметил: официальный Киев готовит решения и переговоры, чтобы международная поддержка была более существенной и чтобы страны Запада предоставили Украине большее количество оружия.

Вчера, 5 февраля, один из бойцов "Группы Вагнера" рассказал, что в южных кварталах Артемовска продолжаются тяжелые бои, а на юге города в бой бросают все новые и новые воинские части, которые набраны из мобилизованных украинцев.

3 февраля советник временно исполняющего обязанности главы ДНР Дениса Пушилина Игорь Кимаковский заявил, что Вооруженные силы практически окружили город. Военные РФ закрепились на востоке, а артиллеристы держат под контролем все подходы к Артемовску, сообщает РИА Новости .

24 февраля 2022 года Россия начала специальную военную операцию на Украине. По словам президента РФ Владимира Путина , ее главная цель – освобождение Донбасса.

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *