25.09.2023

Пушков объяснил наглость украинских властей неправильным поведением Запада

У целого ряда союзников Украины есть перед ней некий комплекс вины и этим старательно пользуется правительство Зеленского.

У целого ряда союзников Украины есть перед ней некий комплекс вины и этим старательно пользуется правительство Зеленского. Оно позволяет себе хамство и беспардонность, требуя от своих друзей все больше и больше.

Сенатор заявил, что ему очень странно видеть, как министр обороны ФРГ оправдывается перед Киевом. Он объясняет, почему ВСУ до сих пор не переданы немецкие ракеты. При этом из поведения украинцев становится ясно, что сколько им не передавай оружия, им будет этого мало.

«Украина убеждена, что Запад у нее «на крючке», отсюда и ее требовательность, и явно нахрапистый тон», - подчеркнул он.

Получается, что западные страны, страдающие «украиноманией», сами виноваты в том, что к ним проявляется подобное отношение.

Поделиться Автор: Андрей Зубанов Фото: [© РИА Новости]

Последние новости

Врач Дроздова объяснила, как подготовиться к химиотерапии

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врач областного онкодиспансера рассказала, как подготовиться к химиотерапии.

У работников скорой теперь есть

"Тревожная кнопка" заработала на планшетах бригад скорой помощи в Подмосковье, сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Куда клещи чаще всего кусают собак?

Осматривать на клещей после прогулки нужно всю собаку, но особое внимание стоит уделить местам, где мало шерсти и кровеносные сосуды находятся близко к поверхности кожи,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *