08.10.2023

Путин поздравил российских аграриев с Днём работника сельского хозяйства

Владимир Путин поздравил граждан России с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Фото: сайт Кремля

Владимир Путин поздравил граждан России с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Соответствующее видеообращение опубликовано на сайте Кремля. Президент подчеркнул, что российский АПК всегда славился настоящими профессионалами, пользующимися заслуженными почётом и уважением. Он отметил, что несмотря на стоящие перед отраслью большие проблемы и вызовы, все они будут решены.

«Именно усилиями всех, кто работает в поле и на фермах, на пищевых производствах и в профильных научных институтах, наше сельское хозяйство, пищевая промышленность качественно изменились, стали настоящими локомотивами отечественной экономики», — сказал Владимир Путин.


В этом году страна вновь получит хороший урожай зерновых и масличных культур, овощей и фруктов, увеличит производство мяса, молока, рыбы, отметил глава российского государства. Сегодня наши аграрии обеспечивают внутренний рынок всеми основными видами продовольствия.

​Читайте также:

Подмосковье экспортировало около 19 тысяч тонн переработанных овощей, фруктов и орехов

Le Figaro: Россия продолжит доминировать на рынке зерна даже в случае проблем

Подмосковное птицеводческое хозяйство займётся селекцией мясо-яичных пород кур




Артем Путинцев

Последние новости

Врач Дроздова объяснила, как подготовиться к химиотерапии

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врач областного онкодиспансера рассказала, как подготовиться к химиотерапии.

У работников скорой теперь есть

"Тревожная кнопка" заработала на планшетах бригад скорой помощи в Подмосковье, сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Куда клещи чаще всего кусают собак?

Осматривать на клещей после прогулки нужно всю собаку, но особое внимание стоит уделить местам, где мало шерсти и кровеносные сосуды находятся близко к поверхности кожи,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *