20.05.2023

В США рассказали об ультиматуме для Зеленского

США поставили ультиматум Владимиру Зеленскому, который заключается в том, что Украина немедленно должна начать контрнаступление или же сесть за стол переговоров с Россией.

Фото: iStock/ValleraTo

США поставили ультиматум Владимиру Зеленскому, который заключается в том, что Украина немедленно должна начать контрнаступление или же сесть за стол переговоров с Россией. США поставили ультиматум Владимиру Зеленскому, который заключается в том, что Украина немедленно должна начать контрнаступление или же сесть за стол переговоров с Россией. Об этом рассказал экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор , ссылаясь на утечку информации из Белого дома.

«Несколько недель назад ему буквально сказали: иди в контратаку или согласись на переговоры об условиях капитуляции. Эта информация пришла из Белого дома, это фактически утечка», — рассказал Макгрегор в своем блоге на YouTube.

Он уверен, что если боевые действия будут продолжаться, то ситуация для Украины и НАТО стремительно ухудшится, потому что Россия занимает господствующее положение на линии боевого соприкосновения.

Ранее сообщалось, что переговоры американского президента Джозефа Байдена и украинского лидера Владимира Зеленского намечены на 21 мая. Их встреча будет проведена в рамках саммита G7, который сейчас проходит в Хиросиме. Элина Позднякова

Последние новости

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Члена Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа принял участие в семинар-совещание Московской областной думы

Председатель комиссии по ЖКХ, капитально­му ремонту и контролю качества работы уп­равляющих компаний, архитектуре (архитек­турному облику город­а) и благоустройству территорий городско­го округа Волдухин В.А.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *