14.06.2023

WSJ: США просили Киев не атаковать «Северные потоки»

ЦРУ уговаривало Киев отказаться от атаки на «Северные потоки», пишет американская газета The Wall Street Journal В США заявили, что ЦРУ уговаривало Киев отказаться от атак на «Северные потоки».

Фото: iStock/Dragon Claws

ЦРУ уговаривало Киев отказаться от атаки на «Северные потоки», пишет американская газета The Wall Street Journal В США заявили, что ЦРУ уговаривало Киев отказаться от атак на «Северные потоки». Об этом пишет The Wall Street Journal.

По информации издания, летом 2022 года ЦРУ получило информацию о готовящейся диверсии на российских газопроводах. Информированные американские чиновники рассказали, что Вашингтон отговаривал Киев от совершения атаки на «Северный поток» и «Северный поток — 2»


Нидерландская телерадиовещательная компания накануне утверждала, что о планах Киева в отношении газопроводов ЦРУ также информировал Амстердам.

Ранее «Радио 1» сообщало, что операцией по уничтожению «Северных потоков» руководил главком ВСУ Валерий Залужный. Подробнее об этом читайте в нашем материале. Диана Аванесян

Последние новости

В Люберцах врачи впервые удалили пациентке камень из жёлчного протока лазером

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врачи Люберецкой больницы впервые удалили камень из жёлчного протока пациента с помощью лазера.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *