13.07.2022

Девушка громко звала на помощь, пока её силой сажали в машину в Чехове

Молодая женщина громко кричала и звала на помощь, когда её предположительно пытались пересадить из одного автомобиля в другой в городском округе Чехов.

Молодая женщина громко кричала и звала на помощь, когда её предположительно пытались пересадить из одного автомобиля в другой в городском округе Чехов. Происходящее частично сняли на видео прохожие, съёмку граждане, пожелавшие сохранить анонимность, прислали в редакцию «Чехов Вид».

 


Инцидент произошёл 3 июля на улице Московской, неподалёку от ТРЦ «Карнавал». На кадрах можно видеть, как трое мужчин восточной внешности толкают на землю девушку, она истошно кричит. Рядом стоят каршеринговый «Фольксваген» и вишнёвые «Жигули».

На этом ролик обрывается, но, как рассказали авторы видео, камера запечатлела далеко не всё.

- Подъехал каршеринг, из него вышли двое мужчин и вывели девушку, схватили за волосы и повалили на землю. Она начала громко кричать, звать на помощь. В этот момент подъехали вишнёвые «Жигули», вышел водитель, втроём мужчины попытались затащить девушку в них. Она отчаянно сопротивлялась. В этот момент рядом притормозила ещё одна машина. По-видимому, она спугнула этих людей. Они посадили девушку обратно в карш и уехали, – пояснили очевидцы.

Редакция «Чехов Вид» направила съёмку в Главное управление МВД России по Московской области с целью узнать, известно ли что-либо правоохранителям об инциденте, и какие меры они принимают в связи с этим.

Спустя несколько дней из пресс-службы ведомства пришёл ответ, из него следует, что  в полиции  зарегистрировали заявление о преступлении (правонарушении, происшествии) и обещают сообщить о дальнейших действиях.



Последние новости

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Члена Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа принял участие в семинар-совещание Московской областной думы

Председатель комиссии по ЖКХ, капитально­му ремонту и контролю качества работы уп­равляющих компаний, архитектуре (архитек­турному облику город­а) и благоустройству территорий городско­го округа Волдухин В.А.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *