01.12.2022

Москвичка ударила попутчицу ножом за болтовню по телефону в метро

Неожиданно завершился конфликт в вагоне столичного метро, где две женщины повздорили из-за громкого разговора по телефону.

Неожиданно завершился конфликт в вагоне столичного метро, где две женщины повздорили из-за громкого разговора по телефону. Пятидесятилетняя москвичка быстро перешла от замечаний к иным методам убеждения – выхватила туристический нож и ударила им попутчицу.

Описанные события произошли на отрезке между станциями "Говорово" и "Минская". Подозреваемая какое-то время препиралась с 36-летней женщиной, однако к пониманию они так и не пришли, после чего последовал удар ножом по лицу.

"Я ее припугнула, чтобы она по телефону не говорила. Она меня достала своей болтовней", – пояснила задержанная в тот же день на станции "Октябрьское поле".

Пострадавшей оказали первую помощь, ее жизни ничего не угрожает. Ее обидчицу после допроса отпустили домой, взяв обязательство о явке. Ей грозит до двух лет в колонии по статье об угрозе убийством.

Последние новости

Жители Нового Ступино выступили с предложением о создании памятника на территории микрорайона.

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских встретился с жителями мкр.

Прокуратура контролирует установление обстоятельств воспрепятствования законной профессиональной деятельности журналистов на территории г.о. Красногорск

По предварительной информации, 13 апреля на территории деревни Марьино мужчина, применив физическую силу и повредив специальное оборудование,

Прокуратура Лотошинского района приняла меры в связи с нарушением законодательства о порядке рассмотрения обращений на поднадзорной территории

Прокуратура Лотошинского района провела проверку по обращению гражданина о порядке рассмотрения обращений на поднадзорной территории.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *