08.03.2023

Возле реабилитационного центра был найден труп пациента в ковре

Резонансное уголовное дело возбудили на днях в Саратове.

Россиянин был связан веревками.

Резонансное уголовное дело возбудили на днях в Саратове. Как сообщает телеграм-канал 112, там возле реабилитационного центра для зависимых людей было найдено тело одного из пациентов, связанное веревками и завернутое в ковер. 26-летний мужчина (слева на фото) провел в рехабе полгода, был в целом доволен пребыванием, регулярно общался с родственниками по телефону.

Деятельность организации преостановлена, остальных постояльцев отправили по домам. Следствие подозревает в преступлении директора заведения (на фото справа), имеющего судимость, а  также консультанта и нескольких постояльцев.

 

Последние новости

Приглашаем врачей на онлайн-конференцию «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?»

Онлайн-конференция «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?» пройдет в субботу 11 мая 2024 года.

19 апреля состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год»

19 апреля 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год» на выставке-форуме «Россия».

Минздрав Латвии признал невозможность замены лекарств из России

Ранее с призывом прекратить поставки препаратов из РФ и Белоруссии выступил депутат Сейма Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *