01.06.2022

Житель Самары угрожал оторвать ребенку ухо на детской площадке

В Самаре мужчина угрожал оторвать ребенку ухо. Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения.

В Самаре мужчина угрожал оторвать ребенку ухо. Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения. Полиция организовала проверку.

В Самаре мужчина угрожал оторвать ребенку уши. Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения. По факту произошедшего проводится проверка. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

"По данному видео проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также личности детей и мужчины", — прокомментировали в ведомстве.

Кадрами с места происшествия ранее поделились в социальных сетях очевидцы. На опубликованном видео видно, что мужчина подходит к играющим на площадке детям. Сначала он начал ругать их за то, что они якобы ломают оборудование на игровой площадке.

Когда один из детей начал снимать агрессора на камеру телефона, тот подошел к ребенку и начал угрожать оторвать ему ухо.

Последние новости

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *