18.03.2023

Передовиков сферы ЖКХ наградили в преддверии профессионального праздника

В ближайшее воскресенье, 19 марта, профессиональный праздник отметят сотрудники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

В ближайшее воскресенье, 19 марта, профессиональный праздник отметят сотрудники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. Торжественный вечер, посвящённый приближающемуся событию, прошёл сегодня во Дворце культуры «Тепловозостроитель». Здесь собрались представители управляющих компаний и предприятий, которые ежедневно обеспечивают дома городского округа теплом, водой, светом.
 
Поздравление в адрес коломенских специалистов прислал депутат Государственной Думы Никита Чаплин. «Ваша работа всегда на виду, и жители каждый день видят ее результаты. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное и безопасное проживание для жителей городского округа. Позвольте выразить вам благодарность от лица всех жителей Коломны, и от себя лично, за ваш труд и ответственность!» – подчеркнул Никита Юрьевич.
 
Глава муниципалитета Александр Гречищев подчернил, что труд коммунальщиков сложный, и вместе с тем важен для каждого жителя округа. Добрые слова в адрес профессионалов своего дела сказал и председатель Совета депутатов округа, директор МУП «Тепло Коломны» Николай Герлинский.
 
Благодарственных писем и почётных грамот были удостоены сотрудники МУП «Тепло Коломны», управляющих компаний и других коммунальных предприятий. Позже гостей порадовали творческими подарками артисты городского округа.

Последние новости

В Подмосковном налоговом управлении обсудили межведомственное взаимодействие с Росреестром

В региональном налоговом управлении прошло заседание рабочей группы по вопросам межведомственного информационного взаимодействия.

В Подмосковье подведены итоги работы по рассмотрению жалоб налогоплательщиков

В УФНС России по Московской области подведены итоги работы по досудебному урегулированию налоговых споров за первый квартал 2024 года.

Прием юриста

В Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Балашиха очередной прием жителей провел адвокат и член Совета адвокатской палаты Московской области в Балашихинском судебном районе Серг

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *