29.01.2023

Песни Высоцкого в Центре «МоСТ»

Свою программу к 85-летию со дня рождения Владимира Высоцкого подготовил и Центр «МоСТ».

Свою программу к 85-летию со дня рождения Владимира Высоцкого подготовил и Центр «МоСТ». Песни прозвучали в исполнении Татьяны Комаровой и её учеников. Выстроены они были не в привычном концертном формате – Татьяна Комарова провела большую работу и собрала литературно-музыкальную композицию, в которой помимо песен прозвучали автобиографические заметки поэта, его цитаты. Зрителям, а на этот раз в «МоСТе» был полной зал, это понравилось: аплодировали и дарили цветы артистам.

Последние новости

Bloomberg: конфискация активов РФ провоцирует риск дедолларизации

Мировые специалисты по экономике предупреждают об угрозе дедолларизации после возможной конфискации активов России в США.

Шкалу НДФЛ могут расширить на несколько ступеней

Фото: istock / mapo Следите за нашими новостями в удобном формате Шкалу НДФЛ в рамках готовящейся налоговой реформы в Российской Федерации могут разрешить до 3-5ступеней со средним шагом по ставке в 2-3 процентных пункта.

Медики Дубны встретились с жителями на нейтральной территории

23 апреля в здании администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *