11.08.2022

Твоя безопасность — в твоих руках

В отделе обслуживания (ул. Латышская, 15б) библиотекари провели беседу-игру с читателями «Твоя безопасность — в твоих руках».

В отделе обслуживания (ул. Латышская, 15б) библиотекари провели беседу-игру с читателями «Твоя безопасность — в твоих руках».

Они рассказали ребятам о правилах поведения в сложных ситуациях, вместе вспомнили номера телефонов экстренных служб, закрепили правила безопасности на дорогах. Юные участники вспоминали сказки, где нарушение основ безопасности жизнедеятельности привело к печальным последствиям, с интересом отгадывали загадки и поиграли в тематические игры «На улицах города», «Стой – иди!», «Я потерялся», «Если один дома», которые способствовали закреплению правил безопасного поведения.

В завершение мероприятия библиотекари провели обзор по книгам на представленной выставке и прочитали ребятам рассказ Л. Толстого «Пожарные собаки».

 

Последние новости

Программа поддержки «газелей» и Льготное кредитование для субъектов МСП в 2024 году

В рамках федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» предусмотрены мероприятия, направленные на оказание поддержки быстрорастущим высокотехнологичным,

Врач Лапа: Самая коварная погода – весенняя

Фото: iStock/AnnaZhuk Врач-терапевт Людмила Лапа предостерегла россиян от лёгкой весенней одежды на фоне потепления.

Пять мифов о лечении рака

Вместе с гематологом, заведующей отделением химиотерапии лимфатических опухолей НМИЦ гематологии Минздрава России ( https://clck.ru/39YgED ) Яной Мангасаровой развенчиваем мифы о лечении онкологических заболеваний.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *