08.04.2024

Уборку территории продолжили в поселении Воскресенское

В понедельник, 8 апреля, сотрудники коммунальных служб продолжили уборку территории в поселении Воскресенское.

В понедельник, 8 апреля, сотрудники коммунальных служб продолжили уборку территории в поселении Воскресенское.

Специалисты очистили газоны от сухой травы, провели часть работ по формовому обрезанию деревьев для сохранения их густоты.

— Мы просим вас отнестись с пониманием к проводимым работам и соблюдать правила безопасности на территории, где организуют работы. На протяжении всего месяца сотрудники коммунальных служб будут активно работать над тем, чтобы сделать наше поселение более красивым, чистым и ухоженным, — прокомментировала представитель администрации Ольга Семенова.

Также запланированы работы по промывке дорожных знаков и указателей для обеспечения безопасности движения на дорогах. На объектах пройдет покраска малых архитектурных форм, включая лавочки и урны, для их обновления и улучшения внешнего вида. В Воскресенском состоится и повторная промывка дорог с шампунем для удаления тяжело выводимых загрязнений.

 

Фото предоставили сотрудники администрации

Последние новости

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Члена Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа принял участие в семинар-совещание Московской областной думы

Председатель комиссии по ЖКХ, капитально­му ремонту и контролю качества работы уп­равляющих компаний, архитектуре (архитек­турному облику город­а) и благоустройству территорий городско­го округа Волдухин В.А.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *