02.06.2023

В Подмосковье более 25 тысяч семей получили выплату на новорожденных

Как сообщили в Министерстве социального развития Московской области, подмосковным семьям выплатили более 502 млн рублей на приобретение предметов и средств, предназначенных для ухода за новорожденными.

Как сообщили в Министерстве социального развития Московской области, подмосковным семьям выплатили более 502 млн рублей на приобретение предметов и средств, предназначенных для ухода за новорожденными. 

Напомним, денежная выплата предоставляется в Подмосковье единовременно на новорожденного ребенка, при этом семья может выбрать - получить подарочный набор «Я родился в Подмосковье», либо денежную выплату в размере 20 тыс. рублей.

«Качество социальной помощи мамам и их малышам в Подмосковье растет с каждым годом. Услуги направлены на создание комфортных условий для тех, кто стал родителями. Так, с начала этого года денежную выплату на сумму 502 млн рублей получили 25 тысяч семей с новорожденными в Подмосковье», - сообщила министр социального развития региона Людмила Болатаева. 

В ведомстве дополнили, что подать заявление на получение денежной выплаты можно на региональном портале государственных услуг по ссылке https://uslugi.mosreg.ru/services/21133.

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *