13.03.2024

Защита Родины — благородное и ответственное дело 

Сегодня многие мужчины сделали правильный выбор: защищать нашу Родину, Российскую Федерацию.

Сегодня многие мужчины сделали правильный выбор: защищать нашу Родину, Российскую Федерацию. Они не остались в тени и идут выполнять правое дело. Мы гордимся их выбором. Понимаем, что благодаря нашим героям, каждый из нас может спать спокойно.

К тому же бойцы, проходящие службу по контракту, получают внушительный пакет социальной поддержки и высокую заработную плату, есть возможность приостановления исполнительных производств.

Добровольцы, которые хотят заключить контракт с Минобороны, могут обратиться:

в пункт отбора и подготовки добровольцев (г. Балашиха, Восточное шоссе, владение 2), горячая линия по всем вопросам: +7 (495) 990-77-77; в военный комиссариат городских округов Кашира и Серебряные Пруды по телефону: +7 (496) 6931617, +7 (925) 2383535 и по телефону 117; на портал Госуслуг в раздел «Военная служба по контракту»: https://clck.ru/34AYBb .

Подробнее о выплатах и льготах: https://clck.ru/34UzU2

Последние новости

Приглашаем врачей на онлайн-конференцию «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?»

Онлайн-конференция «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?» пройдет в субботу 11 мая 2024 года.

19 апреля состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год»

19 апреля 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год» на выставке-форуме «Россия».

Минздрав Латвии признал невозможность замены лекарств из России

Ранее с призывом прекратить поставки препаратов из РФ и Белоруссии выступил депутат Сейма Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *