01.05.2022

Фестиваль "Бронницкие перезвоны"

30 апреля на Соборной площади Собора Архангела Михаила города Бронницы прошёл фестиваль колокольного звона "Бронницкие перезвоны", который стал уже традиционным для нашего города.

30 апреля на Соборной площади Собора Архангела Михаила города Бронницы прошёл фестиваль колокольного звона "Бронницкие перезвоны", который стал уже традиционным для нашего города. В этом празднике приняли участие звонари из разных концов Московской области, они смогли порадовать жителей города своими произведениями. На мероприятии присутствовали благочинный 1-го Бронницкого благочиннического округа иерей Сергий Себелев, председатель Совета депутатов г.о. Бронницы Каширин Александр Иванович, заместитель главы города Бронницы по социальным вопросам Меньшикова Наталия Владимировна. По окончании праздника, отец Сергий поздравил всех собравшихся с праздником Пасхи и вручил памятные грамоты всем звонарям, которые приняли участие в празднике.


Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *