04.02.2023

Изготовление блиндажных свечей во 2-м Раменском благочинии

В некоторых храмах благочиния прихожанами активно изготавливаются окопные свечи для солдат, которые сейчас принимают участие в Специальной военной операции на Донбассе.

В некоторых храмах благочиния прихожанами активно изготавливаются окопные свечи для солдат, которые сейчас принимают участие в Специальной военной операции на Донбассе.

1 февраля волонтерами социально-приходской службы Никольского храма д. Островцы Раменского городского округа были изготовлены окопные свечи, активное участие так же принимали прихожане храма и воспитанники воскресной школы. В общей сложности было изготовлено 208 блиндажных (окопных) свечей. В ближайшее время руководство администрации Территориального управления «Островецкое» Раменского городского округа доставит свечи солдатам на фронт.

Также 29 января в воскресенье после Божественной литургии, воспитанники Воскресной школы Покровского храма с. Зелёная Слобода Раменского городского округа с родителями и прихожанами храма подготовили банки и заливали окопные (блиндажные) свечи. В этот день все хорошо потрудились. Было залито 186 свечей. А также было подготовлено 150 сладких подарков к дню Защитника Отечества для войнов находящихся в зоне СВО


Последние новости

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *