02.05.2022

«Пасхальный фестиваль» в Коломенском Дворце Культуры «Тепловозостроитель»

Днём 2 мая митрополит Крутицкий и Коломенский Павел посетил концерт «Пасхальный фестиваль», который состоялся во Дворце Культуры «Тепловозостроитель» города Коломны,

Днём 2 мая митрополит Крутицкий и Коломенский Павел посетил концерт «Пасхальный фестиваль», который состоялся во Дворце Культуры «Тепловозостроитель» города Коломны, и перед началом выступления обратился с приветственным словом к зрителям.

Праздничное мероприятие посетили: заместитель главы городского округа Коломна Лариса Николаевна Лунькова и благочинные 1-го, 2-го и 3-го Коломенских округов протоиерей Сергий Кулемзин, протоиерей Георгий Муравлёв и иерей Виктор Волков.

В рамках XXI сезона Московского Пасхального Фестиваля, художественным руководителем которого является Валерий Гергиев, выступил хор Санкт-Петербургской консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова под руководством дирижёра Сергея Екимова. 


Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *