17.03.2023

Престольный праздник в Державном храме г. Фрязино

Торжественное богослужение возглавил благочинный Щёлковского церковного округа протоиерей Андрей Ковальчук,

15 марта в Державном храме г. Фрязино отмечался престольный праздник.

Торжественное богослужение возглавил благочинный Щёлковского церковного округа протоиерей Андрей Ковальчук, которому сослужили благочинный Королёвского церковного округа Сергиево-Посадской епархии священник Димитрий Поповский, настоятель Державного храма священник Димитрий Третьяков и клирики Щёлковского благочиния.

После Божественной Литургии был совершен праздничный молебен, после которого благочинный отец Андрей обратился к настоятелю, священнослужителям и прихожанам со словами поздравления с престольным праздником. Настоятель отец Димитрий в ответном слове поблагодарил отца Андрея и батюшек и за совместную службу, прихожан за совместную молитву.

После богослужения для всех была организована трапеза.

 

Последние новости

Профессор Батюшин пояснил, как смерть от сердечно-сосудистых заболеваний связана с почками

Профессор РостГМУ Михаил Батюшин рассказал, что многие россияне жалуются на повышенное давление, не подозревая взаимосвязи плохого самочувствия с заболеваниями почек, сообщает rostovgazeta.ru .

Работники Луховицкой городской прокуратуры провели встречу с председателем территориальной общественной организации ветеранов прокуратуры Московской области

В целях передачи опыта и оказания практической помощи работники Луховицкой городской прокуратуры на постоянной основе проводят встречи с представителями Луховицкой общественной организации ветеранов прокуратуры Московско

Шатурским судом постановлен приговор по уголовному делу   №1-79/2024 в отношении В.Н.

14.03.2024 Шатурским судом Московской области постановлен приговор по уголовному делу в отношении В.Н.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *