07.10.2021

Участники клуба «Активное долголетие» вновь посетили соседнюю Коломну

6 октября в рамках поездки они посетили Историко-культурный музей заповедник «Коломенский Кремль», Богоявленский Старо-Голутвинский монастырь,  мужской монастырь Русской православной церкви на окраине Коломны,

6 октября в рамках поездки они посетили Историко-культурный музей заповедник «Коломенский Кремль», Богоявленский Старо-Голутвинский монастырь,  мужской монастырь Русской православной церкви на окраине Коломны, выставочный зал «Старомодное» муниципального бюджетного учреждения «Школа ремесел».

 

Поездка в Коломну в рамках программы губернатора стала уже 26-ой с начала 2021 года. Всего в текущем году 248 каширян приняли участие в туристических поездках. Более подробную информацию по поездкам  можно получить в ГАУСО МО «Каширский ЦСО «Забота» по адресу:  г. Кашира, ул. Иванова, д.  1  или по телефону 8(496)  692-81-47.

Источник: http://inkashira.ru/novosti/socialnaya-sfera/uchastniki-kluba-aktivnoe-dolgoletie-vnov-posetili-sosednyuyu-kolomnu

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *