03.12.2022

В Красноармейске прошёл добровольческий образовательный волонтёрский форум

2 декабря в Красноармейске прошёл добровольческий образовательный волонтёрский форум «Здесь и сейчас».

2 декабря в Красноармейске прошёл добровольческий образовательный волонтёрский форум «Здесь и сейчас». Он был приурочен ко Дню  волонтёра в России и собрал представителей этого направления со всего Пушкинского округа.

Председатель Комитета по образованию Е.А. Пронина вручила самым активным добровольцам благодарственные письма главы муниципалитета М.В. Красноцветова. Затем участники форума разделили на команды, для них приготовили образовательные площадки.

От лица духовенства Королёвского благочиния в работе форума принял участие настоятель Никольского храма с. Царево священник Сергий Львов. Отец Сергий поговорил с участниками о христианском понимании смысла жизни, о важности бескорыстного служения и помощи ближнему.


Последние новости

Врач из Мытищ победила на конкурсе «Человек и лекарство»

 Евгения Казанцева, специалист отделения медицинской реабилитации Мытищинской областной клинической больницы, заняла первое место в конкурсе молодых ученых по специальности «Кардиология».

Месячник по профилактике бешенства!

Ветеринарная станция по г.о. Ступино и Чехов сообщает о том, что в соответствии с распоряжением Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 23.04.

Врач-онколог предупредил о вреде шашлыка

Фото: iStock/Tatiana Volgutova Следите за нашими новостями в удобном формате Жареное красное мясо может увеличить риск возникновения рака, поэтому не следует злоупотреблять таким блюдом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *