05.07.2022

Чеховцы собрали урожай наград на подмосковном Фестивале спорта инвалидов

Спортсмены из городского округа Чехов приняли участие в Фестивале спорта инвалидов Московской области, который прошёл сегодня в Подольске.

Спортсмены из городского округа Чехов приняли участие в Фестивале спорта инвалидов Московской области, который прошёл сегодня в Подольске.


Атлеты достойно выступили и показали своё превосходство в беге на короткие дистанции, толкании ядра и прыжках в длину. Чеховцы были награждены грамотами от имени первого заместителя министра социального развития Подмосковья Надежды Усковой.

На пьедестал почёта взошли: Марьяна Штофина — 2 место в беге на 100 м, 2 место в толкании ядра, Мария Кадцына — 1 место в прыжках в длину и беге на 100 м, 2 место в толкании ядра, Иван Гололобов — 1 место в толкании ядра, Руслан Коловский — 1 место в беге на 100 м, 1 место в прыжках в длину, 3 место в толкании ядра.


Последние новости

От сезонной аллергии можно сбежать, насладиться отдыхом и поправить здоровье

Главное, знать причину заболевания.   Совсем скоро люди, страдающие аллергией, начнут переживать не самое лучшее время.

Россиянам раскрыли неожиданную опасность ламп для маникюра

Фото: iStock/megaflopp Офтальмолог Наталия Боша заявила, что лампы для маникюра могут привести к ухудшению зрения вплоть до слепоты.

Заместитель прокурора области Олег Черсков провел личный прием граждан в Дмитровском городском округе

В рамках работы мобильной (выездной) приемной заместитель прокурора Московской области Олег Черсков осуществил рабочую поездку в Дмитровский городской округ.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *