06.07.2022

«Дмитровский молочный завод» экспортировал 8 тонн мороженого в Китай в 2022 году

«Дмитровский молочный завод» – это единственное предприятие Подмосковья, которое поставляет свою продукцию за рубеж.

«Дмитровский молочный завод» – это единственное предприятие Подмосковья, которое поставляет свою продукцию за рубеж. Завод экспортировал 8 тонн мороженого в Китай в этом году. Об этом сообщили в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«Мы развиваем экспорт нашей продукции, и одно из направлений – поставки мороженого. За первый квартал этого года «Дмитровский молочный завод» поставил в Китай 8 тонн мороженого. За 2021 год экспорт в эту страну составил 74 тонны, поэтому уже сейчас можно сказать, что предприятие держит хороший темп», – рассказал зампред председателя правительства Московской области Георгий Филимонов.

Ранее сообщалось, что в этом году пломбир торговой марки «Свитлогорье», которая выпускается на АО «Дмитровский молочный завод», получил самую высокую оценку Роскачества и был признан лучшим среди других представленных образцов, обойдя, в том числе, «Чистую линию».




Фото © РИА Новости

Последние новости

Станция переливания крови в Люберцах 28 марта не будет проводить прием доноров

В отделении переливания крови Люберецкой областной больницы 28 марта будет проходить санитарный день, прием доноров проводиться не будет, сообщили в учреждении здравоохранения.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *