09.11.2021

ЕДДС городского округа Чехов информирует о происшествиях за 2–9 ноября

Со 2 по 9 ноября силами МКУ ЕДДС было приняли 4238 вызовов, 3413 из них обработали операторы «Системы-112» и 825 — оперативные дежурные ЕДДС.

Со 2 по 9 ноября силами МКУ ЕДДС было приняли 4238 вызовов, 3413 из них обработали операторы «Системы-112» и 825 — оперативные дежурные ЕДДС. По горячей линии главы городского округа Чехов 8-800-200-10-67 поступило 133 обращения от граждан.

Аварийно-спасательная группа «ЧеховСпас» провела тринадцать выездов, спасён один человек.

Зафиксировано три пожара. В г. Чехов, ул. Крымская горела одноэтажная деревянно-брусовая баня. В д. Завалипьево, СНТ «Антенна» горела одноэтажная деревянно-рубленая баня. В д. Скурыгино, ул. Парковая горел деревянно-щитовой сарай. Пострадавших нет.

Зафиксировано четыре дорожно-транспортных происшествия, пострадало восемь человек. На автодороге А-108, 327 км при столкновении в попутном направлении трёх легковых автомобилей пострадал один человек, госпитализирован в ГКБ Подольска. В п. Талалихино водитель легкового автомобиля не справился с управлением и совершил наезд на электроопору, двое пострадавших доставлены в травмпункт ЧОБ, оказана медицинская помощь, не госпитализированы. В г. Чехов, ул. Магистральная водитель легкового автомобиля не справился с управлением и совершил наезд на препятствие, пострадали пять человек, двое госпитализированы, троим оказана медицинская помощь без госпитализации. На автодороге Столбовая-Любучаны, д. Шарапово водитель легкового автомобиля не справился с управлением и совершил наезд электроопору, пострадавших нет.

Если у вас возникла экстренная ситуация или проблема, когда требуется немедленная помощь служб экстренного реагирования — просто наберите номер 112, и вам придут на помощь. Телефоны для обращений граждан в МКУ ЕДДС городского округа Чехов: 8-496-726-91-81, 8-916-101-07-24.

Источник: http://inchehov.ru/novosti/bezopasnost_i_transport/edds-gorodskogo-okruga-chehov-informiruet-o-proisshestviyah-za-2-9-noyabrya

Последние новости

Программа поддержки «газелей» и Льготное кредитование для субъектов МСП в 2024 году

В рамках федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» предусмотрены мероприятия, направленные на оказание поддержки быстрорастущим высокотехнологичным,

Врач Лапа: Самая коварная погода – весенняя

Фото: iStock/AnnaZhuk Врач-терапевт Людмила Лапа предостерегла россиян от лёгкой весенней одежды на фоне потепления.

Пять мифов о лечении рака

Вместе с гематологом, заведующей отделением химиотерапии лимфатических опухолей НМИЦ гематологии Минздрава России ( https://clck.ru/39YgED ) Яной Мангасаровой развенчиваем мифы о лечении онкологических заболеваний.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *