06.07.2022

Единороссы Балашихи держат на контроле реконструкцию стадиона «Труд»

В ходе выездного совещания на спортивный объект Сергей Юров сделал замечания подрядной организации.

В ходе выездного совещания на спортивный объект Сергей Юров сделал замечания подрядной организации. Работы должны быть завершены в срок - к концу 2022 года. В настоящий момент реконструкция ведется с опозданием.

«Стадион в этом году вошел в программу реконструкции. Мы полностью реорганизуем данным объект. Здесь будет построен новый оздоровительный комплекс с универсальным залом, раздевалками. Установят новое футбольное поле с подогревом. В современных реалиях пытаемся найти выходы, чтобы работы шли в срок. В течении недели начнутся работы по монтажу поля. Подрядчик завершил подвод инженерных коммуникаций. Ставим задачу, чтобы в следующем году стадион начал свою работу», - сказал Сергей Юров.

На данный момент завершены работы по укладке инженерных коммуникаций, идет подготовка к монтажу поля.

  «Готовность объекта 28 процентов. На следующий неделе приступаем к работам по монтажу поля. Увеличим количество рабочих на 15 человек, добавим 3 единицы техники. Есть вопросы к оборудованию в связи с ситуацией, но мы переходим полностью на российское, поэтому проблем быть не должно», - сказал заместитель директора компании-подрядчика Антон Богатырев.

Реконструкция стадиона «Труд» подарит объекту физкультурно-оздоровительный комплекс, где будет расположен большой универсальный зал для занятий баскетболом, футболом и другими видами спорта. Также будет работать тренажерный зал, оборудуют раздевалки. Вместе с новым ФОКом «Труд» получит подогреваемое футбольное поле с искусственным покрытием и освещением, крытыми кабинами для запасных игроков, местом резервного судьи, электронным табло, комментаторской кабиной. Для зрителей на территории предусмотрены сборно-разборные трибуны на 99 посадочных мест.

Стадион «Труд» давно ждал реконструкции, он открыт в 1928 году. Устаревший объект перестал соответствовать современным требованиям, жители ближайших микрорайонов просили обновить спортивный объект. Масштабное обновление спортивного городского объекта проходит в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Завершить реконструкцию планируется к концу 2022 года.


Последние новости

Эксперты рассказали, какие последствия могут наступить после отмены безадресной льготной ипотеки

По оценкам специалистов, уже совсем скором на отечественном ипотечном рынке произойдут серьезные перемены.

В Орехово-Зуеве запустят производство комплектующих для электростанций

Фото: пресс-служба Мининвеста МО Производство керамических изоляторов для электростанций запустят в Орехово-Зуевском городском округе, участок инвестору предоставили по региональной льготной программе «Земля за 1 рубль»,

Названы простейшие способы справится с сонным параличом

Фото: iStock/AndreyPopov Врач-сомнолог, доцент, кандидат медицинских наук Михаил Полуэктов заявил, что избежать сонного паралича можно с помощью своевременного отхода ко сну, а также избегание позы сна на спине.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *