23.06.2022

Еще один полумарафон в рамках проекта «Беговая Лига Подмосковья» пройдет в Сергиевом Посаде

Минспорт Московской области приглашает всех желающих присоединиться к полумарафону «Сергиевым путем», который пройдет уже в начале июля.

Фото: [ Пресс-служба Министерства спорта и физической культуры МО ]

Минспорт Московской области приглашает всех желающих присоединиться к полумарафону «Сергиевым путем», который пройдет уже в начале июля.

Отмечается, что полумарафон стартует на Красногорской площади в центре города. После забега участники могут пройти маршрут «Дорога к храму», связавший значимые места: набережную, бульвары и кварталы со старинной застройкой, прилегающие к знаменитой Троице-Сергиевой Лавре.

«Доступ к регистрации на дистанции 3, 10 и 21 км возможен только авторизованным пользователям проекта «Беговая Лига Подмосковья». Регистрируйтесь, обменивайте в Маркете приветственные и накопленные баллы участника на промокод для получения бесплатного слота на выбранную дистанцию события «Сергиевым путем» и приезжайте на соревнование», - уточнили в пресс-службе ведомства.

Напоминаем, что всего в этом сезоне в рамках «Беговой Лиги Подмосковья» пройдет пять забегов, первый из них уже прошел в городе Клин. «Беговая Лига Подмосковья» — это один из этапов реализации задачи по популяризации массового спорта среди жителей Подмосковья любого возраста, которую обозначил Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Последние новости

Программа поддержки «газелей» и Льготное кредитование для субъектов МСП в 2024 году

В рамках федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» предусмотрены мероприятия, направленные на оказание поддержки быстрорастущим высокотехнологичным,

Врач Лапа: Самая коварная погода – весенняя

Фото: iStock/AnnaZhuk Врач-терапевт Людмила Лапа предостерегла россиян от лёгкой весенней одежды на фоне потепления.

Пять мифов о лечении рака

Вместе с гематологом, заведующей отделением химиотерапии лимфатических опухолей НМИЦ гематологии Минздрава России ( https://clck.ru/39YgED ) Яной Мангасаровой развенчиваем мифы о лечении онкологических заболеваний.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *