14.07.2022

ФК "Котельники" добывает уверенную победу в перенесённой встрече Межмуниципальных соревнований МО

В перенесённой встрече 6 тура Межмуниципальных соревнований Московской области по футболу, Лиги В-3, ФК "Котельники" принимали ФК "Купавна" из Старой Купавны!

Уже на 11 минуте встречи "Котельники" забили быстрый гол, отличился Сергей Евсеенков, а на 59 минуте Андрей Гудов сделал счёт в матче 2:0! Спустя 6 минут в составе "Купавны" отличился Антон Кочанов, но на последней минуте матча итоговый счёт встречи установил Григорий Кленяев, 3:1 в пользу ФК "Котельники"!

Поздравляем наших футболистов с победой и желаем дальнейших успехов!