14.12.2021

Коломенские спортсмены стали призерами областных соревнований

Сразу два областных турнира во восточному боевому единоборству – Чемпионат и Первенство среди спортсменов разных возрастов – состоялись в Люберцах.

Сразу два областных турнира во восточному боевому единоборству – Чемпионат и Первенство среди спортсменов разных возрастов – состоялись в Люберцах. В соревнованиях принимали участие воспитанники коломенской школы и по спортивным и прикладным единоборствам.
 

В соревнованиях принимали участие около 200 спортсменов из разных уголков Московской области. Были мальчишки и девчонки в возрасте от 10 до 13 лет, юноши и девушки, взрослые мужчины и женщины. Главной спортивной дисциплиной соревнований стала сётокан.
 

Коломенцы завоевали 36 медалей за призовые места. 10 ребят стали победителями, 5 серебряными призерами. 21 спортсмен завоевали бронзу.

© Коломенская Правда



Последние новости

В Люберцах врачи впервые удалили пациентке камень из жёлчного протока лазером

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врачи Люберецкой больницы впервые удалили камень из жёлчного протока пациента с помощью лазера.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *