На международных соревнованиях саночница из Подмосковья выиграла серебро

Виктория Демченко, спортсменка из Московской области, заняла второе место на международном турнире по санному спорту.

Российская спортсменка уступила 0,06 секунды сопернице из Германии и выиграла серебряную медаль,  сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Демченко выступает в составе российской сборной. Она тренируется в Московском областном "Центре спортивной подготовки по олимпийским видам спорта". Международные соревнования по санному спорту состоялись 31 декабря. Турнир прошел в немецком городе Винтерберг.