03.01.2022

На международных соревнованиях саночница из Подмосковья выиграла серебро

Виктория Демченко, спортсменка из Московской области, заняла второе место на международном турнире по санному спорту.

Российская спортсменка уступила 0,06 секунды сопернице из Германии и выиграла серебряную медаль,  сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Демченко выступает в составе российской сборной. Она тренируется в Московском областном "Центре спортивной подготовки по олимпийским видам спорта". Международные соревнования по санному спорту состоялись 31 декабря. Турнир прошел в немецком городе Винтерберг.