08.07.2022

Округ в лицах - семья Новиковых

Семья Новиковых — четыре сыночка и лапочка-дочка. Мама Олеся — учитель математики, школу окончила с серебряной медалью, в 2009 году получила звание Учителя года.

Семья Новиковых — четыре сыночка и лапочка-дочка. Мама Олеся — учитель математики, школу окончила с серебряной медалью, в 2009 году получила звание Учителя года. Папа, Иван Федорович, всю жизнь посвятил охране правопорядка, в этом году вышел по выслуге на пенсию. Планов у него много, благо целая бригада помощников. Он вообще мастер на все руки: дом, где живет семья, от фундамента до конька, построил сам.

Дочь Татьяна прекрасно рисует, поступает в этом году в институт.

Старший сын Никита отслужил в армии, работает, ищет себя.

Саша, 11 лет, разносторонне одарен: любит футбол и музыку — играет на трубе. Это, кстати, один из самых сложных духовых инструментов.

Младшие сыновья — Константин (5 лет) и Давид (2 года) — папины помощники. Помогают ремонтировать машины, вместе обустраивают дом. Любят играть в машинки, гонять в футбол, путешествовать.

И, конечно, основная помощь и поддержка — бабушка Ольга Петровна. Сходит с детками в поход, расскажет самую интересную сказку.

— Нам всего хватает, — говорит мама Олеся. — Единственное, что я попросила бы у государства, это засчитать декретный отпуск в рабочий стаж мамы, так как с каждым ребенком я стараюсь быть до 3 лет.

— Что главное для благополучия? — размышляет Олеся. — Главное, чтобы родители любили и уважали друг друга. Чтобы любовь царила в доме. Мы стараемся быть положительным примером для наших детей.

Последние новости

Лавров рассказал о предложенном Китаем мирном плане по Украине

Фото: iStock/designer491 Москва готова гарантировать законные интересы других участников мирных переговоров по Украине при условии учета собственных интересов,

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

В Подмосковье начали строить площадку по переработке шин за 500 млн рублей

Фото: пресс-служба Мининвеста МО В Дмитровском городском округе началось строительство производственной площадки по обработке и утилизации автомобильных шин.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *